Аэрозольные генераторы немецкого качества

О чем говорит нам наше тело?

Компания "Нова" рада представить покупателям востребованное оборудование немецкой торговой марки Igeba, предназначенное для санитарной обработки жилых домов, производственных помещений и социальных объектов. Реализуемый фирмой генератор холодного тумана пользуется высоким спросом у клининговых компаний, оказывающих клиентам услуги устранения запахов в комнатах и салонах автомобилей. Индивидуальный подход компании к каждому клиенту побуждает все большее количество частных покупателей и коммерческих организаций сотрудничать с предприятием на долгосрочной основе.

Максимум выгоды для потребителей

В течение гарантийного срока реализуемого фирмой дезинфекционного оборудования организация осуществляет текущее обслуживание и ремонт генераторов, приобретенных заказчиками. Клиентов, нуждающихся в регулярной санитарной обработке помещений, компания снабжает высокоэффективными бактерицидными средствами.

Ежегодно в течение дачного сезона предприятие проводит акции, позволяющие садоводам приобрести ранцевые опрыскиватели и аэрозольные генераторы по сниженной цене. Постоянным заказчикам компания "Нова" предлагает максимально гибкие условия сотрудничества.

Еще одним преимуществом фирмы является обеспечение предприятием полного документационного сопровождения сделок купли-продажи: организация предоставляет клиентам паспорт и пользовательскую инструкцию для каждого изделия. Посетив сайт igeba.su, заинтересованные в покупке аэрозольных генераторов лица смогут детально изучить параметры каждой модели оборудования.

igeba.su

Дата: 23.06.2018.

Подробнее...
Чтобы глаза были здоровыми

Чтобы глаза были здоровыми, необходимо иметь такие качества характера как: внимательность, эстетичность, позитивизм, открытость в желаниях, воле, эмоциях и мыслях.

Внимательностьспособствует развитию остроты зрения. Невнимательностьприводит к снижению остроты зрения. Чрезмерно напряженная сосредоточенностьтакже снижает остроту зрения.

Эстетичность характерадает возможность стабилизировать функ
ции органа зрения. Неразборчивость, безвкусицаприводит к снижению работоспособности глаз. Придирчивость, щепитильностьтакже снижают работоспособность глаз.

Позитивизмувеличивает силу иммунитета органа зрения. Негативизм к увиденнномуснижает иммунитет и увеличивает склонность к воспалительнным процессам в газах. Чрезмерная увлеченностьприводит к расстройствам иммунитета.

Открытость в характередает способность иметь сильный взгляд. Замкнутостьприводит к уменьшению силы взгляда. Чрезмерная доверчивостьприводит к беспокойству во взгляде.

 

Подробнее...
Обида - это гнев направленный внутрь

Обида - это гнев направленный внутрь. Обиженный человек больше не желает замечать тех, кто плохо к нему отнеслись. Это бывает всегда, когда нет реальной силы наказать своего обидчика. Напротив, если есть психическая возможность наказать обидчика - гнев немедленно выходит наружу.

Гнев разрушает печень, надпочечники, нервную систему, а также и суставы. Обычно у женщин сначала возникае
т обида, и когда она переваливает через край, то появляется гнев. У мужчин чаще всего наоборот вперед появляется гнев, и если личные интересы не удовлетворены, то возникает обида. Обида - это гнев, направленный на саморазрушение: "пусть мне будет хуже им назло". Когда человек испытывает какие-то страдания, то он получает моральное право обвинить. Ради этой возможности кого-либо обвинить мы и обижаемся. Обида заставляет перестать действовать. Гнев более разрушительно действует на суставы, вызывая в них деструкцию.

Вынужденная бездеятельность также влияет на суставы, которые берут свою силу от удовлетворения движением. Суставы ног питаются силой праны: радостное движение праны делает их здоровыми. Суставы рук больше связаны с деятельностью ума и им нужна радостная умственная деятельность.

Подробнее...
Влияние критики на здоровье

Склонность критиковать возникает в результате ненависти или зависти. Обе эти проблемы - продукт гордости (желания поставить себя над окружающими людьми). Сам критицизм действует непосредственно на разум и является одной из его самых тяжелых болезней. Критицизм полностью разрушает всякую возможность духовного прогресса. Имея духовную природу, и лишаясь духовной деятельности, человек пост

епенно погружается в состояние отчаяния и обиды, что тоже плохо влияет на суставы. Особенно опасно критиковать людей, которые бескорыстно служат Богу и духовному прогрессу. Среди них особое положение занимают те, кто достигли совершенства на этом пути. Выше мы уже перечисляли качества такой личности. Даже малейшая критика в адрес такого святого человека лишает всякой возможности двигаться вперед по пути к счастью. Только искренне попросив прощения у святого, мы сможем вылечить себя от дальнейшей деградации разума. Критически настроенный человек не способен иметь настоящих друзей.Кроме того у него сильно снижается иммунитет, что приводит к частым инфекционным заболеваниям многих органов, в том чисе и суставов. Чем бы он не занимался, постепенно вся деятельность окружается атмосферой ненависти и в результате такого настроя наступает обида на судьбу и отчаяние. Любая деятельность в состоянии отчаяния вновь приводит к заболеванию суставов.

Подробнее...
Проращиваем фасоль

Уже много лет я не представляю стол моей семьи без проростков. Фасоль маш среди проращиваемых зёрен занимает первое место, так как она самая быстрая. Уже через сутки фасоль полна энергии пробудившегося зерна и готова её напитать вас и …. но об этом позже. А сейчас мы приготовим удивительно простой, но очень полезный и красивый салат.

Подробнее...
Для начинающих вегетарианцев

Начинающих вегетарианцев очень волнует вопрос о полноценности их питания без мясных блюд. Многие говорят о нехватке белка, или о низком гемоглабине и т.д. Так вот в проростках маша содержится большое количество легкоусвояемого белка. Маш является источником необходимых аминокислот, медленно усвояемых углеводов, снабжающих организм глюкозой для лучшей работы головного мозга, жиров, витамина С, ви

таминов группы В, провитамина А. Так же в них содержится много калия, фосфора, меди, железа, цинка.

Пророщенная фасоль маш способствует нормализации обмена веществ, оказывает успокаивающее воздействие, обладает противомикробной активностью. Употребление проростков фасоли в периоды эпидемий гриппа способствует профилактике вирусных простудных заболеваний.

Проростки маша хорошо усваиваются организмом, его рекомендуют детям, старикам и выздоравливающим больным. Они уменьшают содержание холестерина и канцерогенных веществ в крови, снижают риск появления атеросклероза, предупреждая повышенное кровяное давление, сердечную недостаточность и инсульт, а также онкологические заболевания.

Эти проростки обладают сахоропонижающим, мочегонным и противомикробным дейстием. Рекомендуются при гастрите с пониженной кислотностью, при атеросклерозе и нарушениях ритма сердца.

Проростки можно хранить в холодильнике до 5 дней. Употребляя их в супы, салаты, и при приготовлении хлеба.

Такое богатство проростков маша, позволят ещё раз с уверенностью повторить фразу Гиппократа: «Пища должна быть лекарством, а лекарство — пищей».

Подробнее...
Ненависть сильно влияет на здоровье

Поражает клапаны и мышечную систему сердца. Ненависть - это крайняя степень зависти. Зависть всегда рождается из-за эгоистической направленности человека. Желание жить только для себя, делает характер очень напряженным ранимым и склочным. Раздавая пожертвования, делая добрые дела, повторяя Святое Имя Бога можно постепенно избавиться от зависти. Однако тот, кто склонен делать все только
для удовлетворения собственных чувств, никогда не перестанет злиться и ненавидеть. Ненависть всегда поддерживается сплетнями. Поэтому, чтобы преодолеть ее влияние на свой ум необходимо перестать общаться с людьми, которые проводят время, обсуждая кого-то. Слушание сплетен по телевизору приносит тот же результат. Если человек в беседе всегда пытается найти хорошие качества окружающих людей и прославить их, то даже у сплетника он может вызвать уважение.

Подробнее...
Как правильно спать

Чрезмерно теплое одеяло и очень мягкая постель, очень душная и теплая комната, сильно укутанная голова, а также грязная постель, или тело, или постельное бельё, вызывают снижение волевых функций человека и сильно предрасполагают к лени.

Отсутствие достаточно глубокого понимания, что такое счастье, в чём заключается цель жизни приводит к тому, что утром кажется, что самое большое счастье - это спать в мягкой постели.

Подробнее...
Пересыпание и поздний ужин

Если человек не распланировал с вечера очень плотно своё утреннее время, то утром будет казаться, что можно немного поваляться. Это часто становится причиной задержки человека в постели. В связи с этим хочется отметить, что если после пробуждения Вы лежите в кровати больше 5-7 минут, то жизненный тонус при этом сильно снижается и хороший эффект раннего вставания также уменьшается. Особенно от подобных вещей страдают волевые функции человека. Поэтому, если Вы хотите избавиться от какой-то вредной привычки, то следует позаботиться о том, чтобы не лежать после пробуждения в постели.

Подробнее...
Использование в питании чечевицы

А теперь немного о чечевице. О невероятной ценности этого продукта, говорит тот факт, что о ней говорится в Библии. И как! Ведь именно за чечевичную похлебку Исав продал Иакову право первородства. Не устоял?!?! А римские легионеры, которые завоевали огромные пространства, были вегетарианцами, и помимо риса и ячменя ели именно чечевицу. В наши дни в Германии ее традиционно подают на Новый год, так
как существует поверье, что новогоднее блюдо с чечевицей принесет благополучие семье. В Китае и Индии блюда из чечевицы являются основой национальной кухни. В большом почете чечевица в Южной Америке и Австралии. На Руси чечевица впервые появилась около 500 лет назад и стала настолько популярной, что ее называли царицей-чечевицей. Помимо полноценного белка и незаменимых аминокислот, чечевица имеет просто волшебное свойство - она не накапливает нитратов, радионуклидов и токсичных элементов. Так что мы получаем экологически чистый продукт!!! Думаю это немало важно в наше время.

Подробнее...
1 2 3 4 5 6