«Город-дети-власть»

В Хмельницкой сферы эксперт согласно проблемам общественной имущества и аграрных взаимоотношений связанной территориальной общины призывал с бизнесмена практически 2000 $ взятки. человека притормозили правоохранители в трудовом участке khmelnytsky.com.ua.

Как информирует Проскуров с гиперссылкой в пресс-папье-работу прокуратуры Хмельницкой сферы, оказалось, что же эксперт согласно проблемам общественной имущества и аграрных взаимоотношений одной с связанных территориальных общин Шепетовского области заверял здешному предпринимателю стремительно и без излишних трудностей разрешить всегда проблемы, сопряженные согласно оформлению бумаг в аграрный площадь. Служащий удостоверил человека, что даст всегда требуемые бумаги с целью извлечения аграрного места наделом 0,2 га. Симпатия обязана существовала назначаться с целью применения в торговых мишенях. Из-за данную предложение Служащий призывал с бизнесмена валютное поощрение, что собрала 1800 $.

Но пользоваться желаемые финансы в удовлетворенность собственных необходимостей официальному всегда ведь никак не получилось. В апреле, в режиме ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, правоохранители притормозили в трудовом участке профессионала согласно проблемам общественной имущества рядом получении Доли взятки, а собственно ДВАДЦАТЬ П?ТЬ 000 гривен. Всегда финансы конфисковали и устремили в экспертизу.

Теперь Индивид достаточно соответствовать пред законодательством из-за собственную работа в согласовании с ч. 3 ст. 368 Криминального кодекса Украины. Индивид способен выполнить в темнице вплоть до 12 года.

Сейчас следователи продолжают узнавать всегда элемента и детали несчастного случая, накоплять требуемые подтверждения. Помимо этого, заторможенному обязаны заявить о сомнении и выбрать предел подавления. Если достаточно определено всегда элемента процесс осмотрит проблема и приставит взыскание Госслужащему.

Стало установлено, что же процесс выбрал взыскание с целью профессионала согласно проблемам общественной имущества и аграрных взаимоотношений связанной территориальной общины, что приобрел практически 2000 $ взятки, информирует «Хмельницкий» с гиперссылкой в пресс-папье-работу прокуратуры Хмельницкой сферы.

Первый помощник управляющего Шепетовской районной прокуратуры Саша Сафьян сообщил, что же согласно итогам тяжебного рассмотрения обвинительного действия в подтвержденном криминальном изготовлении Шепетовский общегородской процесс перенес вердикт профессионалу согласно проблемам общественной имущества, коего в апреле притормозили рядом получении ДВАДЦАТЬ П?ТЬ 000 гривен взятки. Его утвердили виноватым в совершении криминального правонарушения, предустановленного ч. 2 ст. 369-2 Криминального кодекса Украины «Получение незаконной выгоды с целью себе из-за воздействие в утверждение заключения личностью, уполномоченным в осуществление функций государства». Ему определили взыскание в объеме СЕМНАДЦАТИ 000 гривен.

Дата: 29.07.2018.