Новые фильмы

Taplink: легкий способ расширить возможности Instagram

Социальная сеть Instagram появилась еще в 2010 году. Сегодня она является одной из самых популярных в мире: число ее активных пользователей превышает 1 миллиард человек в месяц. Ее широко используют коммерческие компании, индивидуальные предприниматели, ремесленники для продвижения и непосредственной продажи своих товаров и услуг. Для расширения возможностей Instagram применяются и сервисы вроде tap.link, позволяющие обойти некоторые ограничения.

Какие возможности предоставляет Taplink?

Как известно, Instagram позволяет разместить в профиле лишь одну кликабельную ссылку и описание, не превышающее 150 символов. Так вот, на созданном с помощью Taplink одностраничном сайте, ссылка на который указывается в профиле, можно разместить неограниченное число ссылок и сделать максимально подробное описание страницы (указать категории товаров и для кого они предназначены, деятельность блогера или певца, актера, например). Здесь при желании можно разместить, например, товары с подробным описанием каждого из них, изображениями и видео. Также сервис позволяет принимать заказы и платежи в автоматическом режиме, причем уведомления об этом владелец аккаунта может получать на мессенджеры или email. Заказы можно экспортировать либо применять систему управления, предлагаемую самим сервисом.

Taplink позволяет размещать ссылки на другие социальные сети и мессенджеры (Facebook, "ВКонтакте", Telegram, Viber и другие). Следовательно, пользователи имеют возможность связаться с продавцом именно тем способом, который им максимально удобен в настоящий момент времени.

В целом Taplink - отличный инструмент, позволяющий превратить обычный аккаунт Instagram в полноценную продающую страницу.

taplink.ru

Дата: 08.04.2022.

Смотреть онлайн >>>