Офисное кресло для начальника: критерии выбора материала

 

В офисе начальника принимаются самые ответственные решения по работе компании. Кресло для руководителя является одним из важных предметов интерьера кабинета. Оно должно обеспечивать максимальное удобство в течение рабочего дня. В специализированном магазине можно купить кожаное кресло руководителя от ведущих европейских производителей. При приобретении следует обратить внимание на внешний вид изделия, форму и материал из которого изготовлена обивка.

Виды и особенности материалов

Одним из лучших материалов для обивки кресла руководителя является натуральная кожа. Изделие удобное, стильное и современное. Кроме того, кожаное кресло для руководителя устойчиво к стиранию, обладает водоотталкивающими свойствами. На натуральной коже не задерживается пыль и загрязнения, поэтому за обивкой легко ухаживать. Материал отличается высокой прочностью. Обивка из кожи устойчива к деформации. Оно будет стильно и элегантно смотреться в любом интерьере офиса.

Обивка из экокожи неустойчива к механическим повреждениям, легко деформируется. По долговечности такая обивка уступает натуральной коже. Однако материал внешне очень похож на натуральную кожу и приятен на ощупь, хорошо пропускает пар и воздух и не выгорает на солнце.

Изделия из текстиля имеют невысокую стоимость, но быстро теряют первоначальный внешний вид при регулярном использовании. Материал представлен в широкой цветовой палитре. Он хорошо пропускает воздух и легко очищается.

Что учесть при выборе изделия?

В кресле руководитель проводит большую часть рабочего времени, поэтому изделие должно быть эргономичным. Для снижения нагрузки на плечевой пояс и обеспечения удобного положения для рук необходимо наличие подлокотников. Спинка изделия должна иметь анатомическую форму, желательно наличие подголовника. Кроме того, при выборе кресла важно обратить внимание на наличие механизма регулировки высоты сиденья и спинки по наклону. Во многих моделях предусмотрен валик в зоне поясницы.

Дата: 13.06.2022.

В данном разделе представлены учебные семинары и тренинги по различным системам саморазвития, здоровью и спорту.

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ»

Ознакомиться с практиками противодействия методам деструктивного влияния на психику и организм человека в целях недопущения возможностей нанесения вреда здоровью населения.

 

Привлечь внимание участников фестиваля и общественности к лучшим традициям осуществления оздоровительных практик, служения делу формирования здорового образа жизни населения.

 

Обменяться опытом практической реализации методов оздоровления и организации здорового образа жизни.

 

Ознакомить участников фестиваля с новыми технологиями и методами оздоровления: мастер – классы, тренинги, презентации.

 

Создавать предпосылки для общественного признания передового опыта оздоровления и организации здорового образа жизни: награждение и чествование победителей .

 

Как в любом деле, в оздоровлении человека важен опыт и практика. Мы уверены, что Ваше участие обогатит фестиваль - конкурс, сделает его ярче, содержательнее и результативнее. В ходе фестиваля каждому из участников будет предоставлена возможность продемонстрировать свое мастерство и щедро поделиться опытом своей работы.

Подробнее...
Практический курс по Духовному и Народному Целительству

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас на практический курс по Духовному и Народному Целительству, который будет проходить в г. Москве  с  18 по 24 июля 2011 г.
Регистрация слушателей 18 июля с 10-00 до 11-00.
Режим работы курса с  11-00 до 18-00.

На обучение приглашаются врачи специалисты в области психологии, народной медицины, целительства  различных направлений
"Есть заболевания, которые мы не можем вылечить,
но это не значит, что способов нет"  Сюй Мин Тан

Предлагаем Вам знания, которые логично и последовательно объясняют все процессы, происходящие в человеке и вокруг него. Почему люди болеют, почему у людей нет денег, почему происходят катастрофы, почему люди совершают преступления? Почему людей сопровождают пороки? Почему больны души и тела людей? Отчего мы страдаем? Почему сознание расколото? Что значит правильно мыслить? Как мы развиваемся? Кто есть человек? Где искать ответ?

Подробнее...
Образовательный Йога-уикенд в Крыму

 

ssh1

Образовательный Йога-уикенд в Крыму с 25 июня по 1 июля. 5 дней с мастером ведической йоги из Гималаев Шелендром Неги. 

Это уикенд для всей семьи, для друзей, для взрослых, для юных, для всех кто любит йогу, и для тех, кто хочет полюбить йогу.

В программе:

  • Занятия йогой на свежем воздухе утром и вечером
  • Питание 3-х разовое – очень вкусное
  • Практика приготовления ведических блюд, беседы о здоровой пище
  • Познавательные игровые занятия для взрослых и детей
  • Беседы о том как с помощью йоги достичь успеха в жизни, а также гармонии, умиротворения и счастья.

Йога – это гармоничное и гибкое тело.
Йога – это хорошее здоровье.
Йога – это крепкая память.
Йога – это позитивный ум.

Подробнее...
Путешествие в Гималаи с 21 сентября по 6 октября

http://dushamira.com/uploads/club2_himalaya8.jpgПриглашаем принять участие в уникальной  поездке по  маршруту Дели, Куфри, Курукшетра, Нагар, Манали, Маникаран, Ревалсар с посещением многих мистических мест этих городов.    В жизни каждого человека приходит время, когда хочется глубже понять себя, окунуться в древнюю духовную атмосферу, пройти путь очищения, гармонии и духовного прозрения – Путь в Гималаи.  Древние, величественные Гималаи полны экзотики, силы, чистоты, духовности и мистики. Именно там Вы сможете увидеть наяву величественные пейзажи Рериха и древние мистические храмы, познакомиться с удивительной индийской кухней, почувствовать запахи гор и Гималайских кедров, увидеть снежные вершины и экзотических животных.   Именно там обретаешь спокойствие, умиротворение и счастье, и впитывая силу мистических гор открываешь в себе огромный потенциал гармонии с окружающем миром и самим собой.    Пройдите этот путь с нами!   День 1   Дели:

    • Прилет и размещение в гостинице
    • Завтрак
    • Посещение Мэйн базара
    • Экскурсионная программа в Лотос Темпл, Храм Исккон и комплекс свами Нараяна

 

Подробнее...
Центр йоги и отдыха Атма

П/о Крым, Евпатория 

К вашим услугам с мая по сентябрь инфрастуктура комплекса:

  • 10 двухместных номеров с отдельным входом;
  • 1 четырехместный номер повышенной комфортности;
  • мини кафе;
  • гигиенический блок (туалеты, душевые, сушилка, глажка);
  • лекционный зал;
  • магазинчик индийских товаров;
  • процедурный кабинет;
  • детская площадка;
  • автостоянка;
  • Интернет, аренда ноутбуков;
  • прокат велосипедов и аксессуаров отдыха.
Подробнее...
1 2 3