Молоко – это энергия любви коровы

Самая благостная пища на земле – коровье молоко. Молоко – это энергия любви коровы. Корова – единственное благостное животное на земле.

Молоко не переваривается днем. Его можно употреблять с 6 часов вечера до 6 часов утра.


Молоко – единственный продукт, который в полной степени воздействует на разум.
Существует два вида лунной энергии (оджеса): высший оджес и низший оджес.
Высший оджес – психическая энергия любви.
Воздействует на ум и на разум. Вводит ум в состояние умиротворения, покоя, а разум входит в состояние накопления энергии (силы энтузиазма). Сила разума – это сила энтузиазма. Если энтузиазма много в человеке, значит, у него сильный разум. Молоко усиливает тонкую силу ума и тонкую силу разума. Ни один продукт на земле так сильно не действует на разум.

Для того чтобы разум был сильным, необходимо на ночь употреблять немного горячего коровьего молока с кардамоном, фенхелем и мускатным орехом. При бессоннице можно еще добавлять гвоздику и душистый перец.

Если у вас есть болезнь, которую вы не можете вылечить по той причине, что не хватает сил (организм истощен), нет энергии, нужно обязательно пить на ночь коровье молоко.
Низший оджес тоже усиливается в организме: восстанавливаются функции всех тканей и органов.

Нужно пить оптимальное для себя количество (примерно 150 мл). Если выпить именно столько, сон будет крепким, обычно без сновидений (если сны и бывают, то только хорошие, благостные). Если выпить слишком много, увеличивается слизь в организме, белеет язык. Увеличивается слизь в носу, в глазах. Если слишком мало, то снятся беспокойные сны. Молоко очищает от воздействия духов на сознание, дает защиту.

Молоко усиливает энергию любви, очищает разум, усиливает разум. Поэтому, согласно аюрведе, молоко лечит все болезни. Точнее, оно дает силы на их излечение. Курс лечения станет значительно эффективнее.

Коровье молоко дает самую благостную связь с луной. Лунная энергия – женская энергия.
Энергия созидания, нежности, добра.

Сочетаемость специй и пряностей с продуктами:
Молоко — мускатный орех, кардамон, куркума, имбирь, корица.