Купить домен


Когда вы собираетесь создать веб-сайт, вам нужно две вещи: (1) место для размещения вашего сайта и (2) имя для вашего сайта, смотри где можно купить домен.

Эти две вещи действуют как ваша виртуальная собственность и адрес, куда люди придут, чтобы найти вас в Интернете. Оба довольно легко прыгать и выбирать, насколько их можно получить, но ВЫБОР их - это еще одна история.

Когда дело доходит до вашего доменного имени, мир - это ваша устрица. Есть сотни тысяч имен, которые вы можете выбрать, и постоянно растущий выбор расширений на выбор, чтобы стать вашим новым цифровым домашним адресом. Однако, просто потому, что легко купить одно из этих доменных имен, это не значит, что у вас нет большого решения.

На самом деле, как и покупка дома с лучшим адресом в городе, ваше доменное имя, вероятно, является одним из самых больших вариантов, которые вы должны сделать, потому что выбор неправильного доменного имени может походить на покупку идеального дома в неправильном почтовом индексе - плохая инвестиция выбор.

Но не стоит слишком беспокоиться об этом. Выбирать доменное имя, хотя и важно, не сложно, но на это уходит некоторое время и мысли.

Прежде чем вы просто прыгаете и покупаете первое доменное имя, которое подходит вашему воображению, вот некоторые вещи, которые следует учитывать, чтобы убедиться, что вы выбираете из сливок урожая.

Когда вы ищете информацию о ранжировании вашего сайта с помощью SEO, вы часто найдете две школы мысли о доменных именах. Либо люди придерживаются идеи, что эти URL-адреса на основе ключевых слов - это путь, или они говорят, что ключевые слова в вашем домене вообще не имеют значения.

Итак, что верно?

Ну, если это было в 2010 году, а Google Penguin не было вокруг, то да, вы должны придерживаться своего оружия о выборе доменных имен на основе ключевых слов, потому что это было бы хорошо. Но с Google, меняя SEO и улучшая ее обновления алгоритмов (да, я часто ссылаюсь на Google как на женщину), у вас может быть потерянный бой на ваших руках.

Как многие из вас уже знают, Google больше не ставит никакой ценности SEO-тактики, которые пытаются помочь сайту подкрасться к странице, когда они этого не заслуживают. Теперь это не значит, что для доменов, основанных на ключевых словах, вы получите штраф с помощью Google, но эти типы URL-адресов, похоже, не имеют того же значения SEO, что и в тот день.

 

Дата: 18.06.2018.