Как правильно пообедать

В обед надо есть все, кроме мяса, рыбы, яиц, кофе, чая. Не надо есть сладкое в обед. Это снижает огонь пищеварения. Или очень мало его есть в конце, после еды. Также не надо смешивать свежие овощи и фрукты в обед. Допустим, свежие фрукты можно смешивать с молоком утром. Но если вы то же самое сделаете днем, то у вас все вылетит назад. Но никогда не смешивайте овощи с фруктами утром. Свежие овощи с

о свежими фруктами вообще никогда не смешивайте. Фрукты в обед есть надо, но только в тушеном виде. Фрукты тушатся, туда добавляются сладкие и острые специи, приправы, и это сильно способствует пищеварению. У человека от этого могут вылечиться многие болезни. Так же надо есть тушеные овощи. В обед можно есть суп.

Последовательность такая: сначала надо попить, примерно стакан воды. Потом можно запивать в течение еды, но немного. В конце еды можно сделать пару глотков. Но не надо пить стаканчиками после еды. От этого сильно нарушается огонь пищеварения. Особенно вредно пить воду в течение 40 минут после еды, потому что это сразу вызовет проблемы со здоровьем. Так происходит потому, что в это время в желудке создается огненная среда, в которой должна перевариваться пища, а вода тушит огонь.