Аштанга йога и Тайский Массаж

Аштанга йога+Тайский Массаж – Барышников и Корнилов в Подмосковье 4-5 июня

Школа Аштанга Йоги в Москве приглашает всех на семинар, который проводит

Барышников Дмитрий – ведущий авторизованный преподаватель Московской Школы Аштанга Йоги. В своей методике обучения придерживается мягкого подхода и корректного выстраивания, сохраняя при этом неизменной суть традиции школы. Такое видение практики было во многом сформировано под влиянием Шарата Р.Джойса (Индия) и Ричарда Фримана (США).

Аштанга виньяса йога – один из наиболее популярных в современном мире традиционных индийских стилей хатха-йоги. Его эффективность подтверждена десятками тысяч занимающихся во всех странах. Хранитель стиля, внук Шри К. Паттабхи Джойса, Шарат Р. Джойс живет в Майсоре, Южная Индия.

Семинар проводится совместно с mettaschool, которую представляет

Максим Корнилов – сертифицированный мастер тайского массажа, обучавшийся в школе TMC (Thai Massaje School of Chang Mai), ученик Павла Янишевского, а также старых мастеров Северного Таиланда Пишета Бунтами (Dr. Pichest Boonthumme) и Сенчая Сукпразарт (незрячий мастер). Практикующий мастер.

Тайский массаж – древнейшая практика, известная более 2500 лет. Согласно легенде, его основателем считается врач из Северной Индии, известный под именем Дживака Кумар Бхаши, ученик Будды Шакьямуни.
Цель тайского массажа – очищение организма, приведение к гармоничному состоянию, глубокое расслабление и приток жизненных сил. Он помогает решить проблемы, связанные как с болезнями опорно-двигательного аппарата, так и внутренних органов.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
3 занятия по йоге:
На семинаре шаг за шагом будет изучена фундаментальная связь формы, дыхания и движения, на которую как на нить нанизаны классические последовательности поз системы аштанга виньясы. Мы рассмотрим био-механические принципы выстраивания в контексте аштанга йоги. Полученный на классах опыт привнесет новую степень свободы, техническое умение и сострадание в вашу повседневную практику.

Открыто для всех уровней. Опыт аштанга йоги будет полезен, но не существенен.

3 занятия по массажу:
Этот семинар для тех, кто хочет познакомиться с основными приемами и техниками мастеров Таиланда, отработать их на практике, научиться помогать своим близким и себе избавляться от болей в теле. Техники тайского массажа, снимая ограничения в суставах, помогут Вам продвинуться в практике йоги.
Техники тайского массажа, снимая ограничения в суставах, помогут Вам продвинуться в практике йоги.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Буддийский ретритный центр “Кунпэнлинг” в 60 км от Москвы по Горьковскому шоссе.
Подробности о расположении центра на kunphenling.ru


СТОИМОСТЬ:
Йога+массаж – 5000р
Стоимость всего 2х-местного номера – 650р/сутки, 4х-местного – 400р/сутки
Питание включено в стоимость.

Запись и оплата семинара у администраторов во всех залах Аштанга Йога Центра (www.yoga108.su) 8-926-0000-108

Контакты: bdproffy@gmail.com (903) 201-7209 (Дмитрий)