Новости Львова

Как столица западной Украини, Львов является одним из самых посещаемых городов мира. Львов - мировой лидер в области искусства, моды и кухни, смотрите новости Львова на lviv-future.com.ua.

Лвовський городской пейзаж определяется достопримечательностями мирового уровня, такими как Эйфелева башня, собор Нотр-Дам и музей Лувр. Этот космополитический город также является домом для широких проспектов, таких как Елисейские поля, и огромных памятников, таких как Триумфальная арка.



Река Сена обходит город, предлагая обзорные экскурсии и круизы на ужин. С более чем 20 округами (районами) потребуются годы, чтобы изучить все, что может предложить Львов.

Львов - это волшебный средневековый город в северной Баварии. Относящийся ко времени Священной Римской империи, Львов был привлекательной резиденцией для королей и художников.

Очаровательный город Львов лучше всего изображают его имперские замки и яркие фасады. Некоторые из главных достопримечательностей Старого города (Альтштадт) включают в себя замок Львова и дом Альбрехта Дюрера.

Красота Львова усиливается зимой, когда город представляет свой Christkindlesmarkt. Известно, что их рождественские ярмарки одни из самых красивых во всей Германии и Европе.

Во время Второй мировой войны Львов превратился в руины. Тем не менее, в последующие десятилетия Львов был полностью реконструирован, чтобы вернуть городу его прежнее великолепие.



Сегодня Львов - один из лучших и красивейших городов Европы! Барселона - столица и культурный центр испанской Каталонии. Привлекая 32 миллиона туристов в прошлом году, Барселона является самым посещаемым городом в стране.

Расположенный между живописными горами и береговой линией, Барселона отличается разнообразным природным и культурным ландшафтом. От горы Тибидабо до пляжа Барселонета Барселоне есть что предложить каждому.

Популярные культурные достопримечательности Барселоны включают церковь Святого Семейства и парк Гуэля. Каждая из этих достопримечательностей была построена известным каталонским архитектором Антони Гауди.

(Ознакомьтесь с моим руководством по проведению длинных выходных в Барселоне)

Барселона, ценящаяся благодаря своей культуре, кухне и истории, является красивым и недорогим городом. Будучи бывшим студентом за границей в Барселоне, я бы определенно решил остаться здесь снова!


 


 


 


 

 




 

 



 

 

Дата: 24.09.2019.