Сегодня в Столице

Одной из причин, почему я так люблю Киев, является его разнообразие. У вас буквально все есть, и в городе никогда не бывает скучно.

После стольких посещений у меня все еще есть много областей и углов, которые я могу открыть в Киеве, и каждая новая поездка вызывает у меня невероятное волнение, смотрите новости города на kyivski.info.

Я не думаю, что знаю какой-либо другой капитал, который может предложить так много!



До моего первого визита я думала, что выходных будет достаточно, чтобы познакомиться с Киевом, теперь я понимаю, насколько я была наивна. В Киеве действительно есть все!

Киев разнообразен не только в архитектуре, но и в атмосфере.

Вы можете почувствовать старые добрые времена, только через несколько минут войдя в модное и модное место: что происходит, например, когда вы идете на платформу Артзавод и вам нужно пройти по рынку Лисова.

Еще одно место со старомодной атмосферой - это Гидропарк с парком развлечений, который мог быть в 1990-х годах, или пожилые люди, проводящие уроки танцев под открытым небом со старой школьной музыкой.



Независимо от того, в какое время года я нахожусь в Киеве, атмосфера всегда яркая, что делает город привлекательным.

Люди выходят на улицу, наслаждаясь развлечениями на свежем воздухе (кажется, что что-то происходит, особенно между церквями Святой Софии и Михайловского).

В теплые выходные дни Крещатик гудит от жизни и является просто лучшим местом для людей, которые смотрят.

И по всему городу, вы найдете множество открытых баров, ресторанов и кафе, трещит по швам.

Жители Киева любят проводить время на улице, и эта атмосфера определенно вызывает привыкание!


 


 


 


 


 


 

Дата: 24.09.2019.