Завести оффшорний счет

Эти разработки в области оффшорной ветроэнергетики будут иметь решающее значение для поддержки цели правительства по производству достаточной оффшорной ветровой энергии для питания каждого дома в Великобритании к концу этого десятилетия, смотрите как купить оффшор в Англии. Он ставит самый быстрорастущий источник энергии в центр своего плана из 10 пунктов «зеленой промышленной революции» и обещает превратить Великобританию в «Саудовскую Аравию ветра». Чтобы добиться этого, компания планирует к 2030 году в четыре раза увеличить текущую мощность офшорных станций до 40 ГВт.

Согласно базе данных UK Wind Energy Database, в Великобритании больше всего морских ветровых установок — 28,9%, а Китай занимает второе место с 28,3%1. В 2021 году энергия ветра произвела впечатляющие 21,4% электроэнергии Великобритании, по данным National Grid (которая объединяет в своих цифрах наземный и морской ветер)2.


Фактически, прошлый год стал рекордным для ветроэнергетики в Великобритании. 21 мая его доля в структуре производства электроэнергии составляла ошеломляющие 62,1%3.

Береговые ветряные турбины хорошо зарекомендовали себя в Великобритании и теперь являются обычным явлением, разбросанным вдоль холмов, полей и даже вдоль автомагистралей. За последнее десятилетие наземная ветроэнергетика превысила оффшорную, но с каждым годом этот разрыв сокращается. В следующем десятилетии невероятная генерирующая мощность морского ветра действительно возрастет.

Если финансовая конфиденциальность является для вас важным вопросом, без сомнений рассмотрите Белиз. Белиз установил строгие условия для обеспечения финансовой конфиденциальности всех тех, кто инвестирует туда. В Белизе также нет ограничений на ввоз и вывоз валюты из страны. Оффшорные компании, зарегистрированные в Белизе, могут переводить столько валюты, сколько хотят, поскольку валютный контроль отсутствует. Также отсутствуют требования к отчетности.

Быстрая регистрация компании в Белизе — еще один важный фактор, который делает Белиз подходящим местом для открытия оффшорной компании, узнайте где купить оффшор в Белизе. Регистрация новой международной бизнес-компании в Белизе может занять от нескольких часов до пары дней.

Оффшорная индустрия Белиза вносит основной вклад в его валовой внутренний продукт (ВВП). Однако экономика Белиза диверсифицирована, и это делает Белиз хорошим местом для начала вашего бизнеса.

До Белиза легко добраться как по морю, так и по воздуху. Расположение Белиза в часовом поясе также делает его удобным для международных инвесторов.

Есть много оффшорных банковских юрисдикций, которые предлагают комбинацию некоторых из этих преимуществ. Белиз является одной из тех стран, которая предоставляет наиболее полные преимущества как для частных лиц, так и для компаний, желающих открыть или купить оффшор в БВО. Вы в хороших руках в Белизе, если вам нужна благоприятная для бизнеса налоговая гавань, которая сохранит ваши финансы в тайне. Государственная стабильность и банковские возможности являются лучшими в Белизе среди всех других стран мира, поэтому вы можете быть уверены, что ваши финансы в надежных руках и будут в наилучших условиях.

 

Дата: 26.01.2022.