Репутация делового человека

Ваша онлайн-репутация может сделать или разрушить ваш бизнес. С одной стороны, отличная онлайн-репутация с исключительно положительными отзывами может помочь вам привлечь новых клиентов и выделиться среди конкурентов.

Но с другой стороны? Отрицательная онлайн репутация делового человека может помешать потенциальным клиентам даже обратиться к вашему бизнесу за дополнительной информацией. И не имеет значения, оправдана эта репутация или нет.

Никто этого не хочет.

Посмотрим правде в глаза: ваша репутация в Интернете важна, если вы хотите привлечь новых клиентов и укрепить доверие у существующих клиентов.

Отзывы и репутация в Интернете играют решающую роль в том, как клиенты ищут новые предприятия. Фактически, онлайн-обзоры влияют на решения о покупке для 93% людей.

Вы можете подумать: да, но что, если у меня нет отзывов - не лучше ли иметь отрицательную репутацию в Интернете?

Во-первых, отсутствие репутации так же плохо, как отрицательная деловая репутация. Вы ведь хотите, чтобы люди находили информацию о вашем бизнесе, не так ли?

Кроме того, то, что у вас нет отзывов, не означает, что у вас нет деловой репутации - потребители все равно могут сформировать представление о вашем бизнесе на основе вышеупомянутых факторов, таких как ваш веб-сайт, ваши социальные сайты и т. Д.

Теперь давайте подробно рассмотрим, почему важна хорошая деловая репутация.

 

Дата: 27.09.2021.