Новости Львова

Когда дело доходит до развития туризма, Львов все еще в детской обуви, сейчас самое время посетить этот потрясающий город.

Оборонная линия представляет собой череду замков и скалистых бухт, где вы все равно можете оказаться совершенно одни, хотя и без типичных курортных удобств. Он идеально подходит для самостоятельного вождения и прогулок по замку, но при этом не забывает о красоте интерьера во Львове.



Замки и церкви усеивают гористую местность, город расположен в горах, предлагает эклектичное сочетание архитектуры, отражающей ее клетчатую историю: вы найдете древние османские здания рядом с более хрупкой советской архитектурой, здания фашистской эпохи рядом с очень красочно раскрашенными, и очень способные к Instagram жилые многоквартирные дома.

Непросто найти на карте, Македония находится на северной границе Греции, внутри страны от Албании. Постоянно споря о своем названии с Грецией (которая имеет провинцию с таким же названием), эта маленькая страна, не имеющая выхода к морю, теперь официально называется «Бывшая югославская Республика Македония». Довольно глоток.



Несмотря на то, что Македония не имеет береговой линии, у нее есть прекрасное озеро Охрид, известное не только своими, да, как вы уже догадались, замками и церквями, но и своей глубиной, которая достигает 300 м, что делает провал довольно освежающий.

Столица Скопье недавно имела архитектурный облик, но сохранила множество драгоценных камней, таких как старый Каменный мост, его Османский базар и прекрасная крепость, которая защищала город с 6-го века.

Македония не является (пока) туристическим направлением, еда и жилье дешевы, и люди дружелюбны. Иди сейчас.

 

 

Дата: 02.10.2019.