Сегодня во Львове

Львов - это небольшой город в центре центральной Швейцарии. Этот швейцарский город расположен между идиллическим озером и заснеженными горами.

Чтобы дополнить сельскую местность, которая окружает его, Львов оживлен его яркими улицами, разноцветными домами и крытыми мостами, смотрите новости Львова на lvivski.info.



Многие из средневековых особенностей Львова относятся к 14 веку. Главными среди них являются Стена Мусегга и Часовенный мост.

Львов не только воплощает Старый Свет, но и предлагает дозу современности. Центр культуры и конгрессов Львова - это элегантное современное место, где проходят Летний фестиваль и концерты. Львов также является популярным местом для покупок, еды и питья.

Как ворота в альпийский пейзаж центральной Швейцарии, Львов обязательно нужно посетить в течение всех четырех сезонов.



Львов - красивый город на севере Германии, известный своими мостами и каналами, которых насчитывается тысячи! На самом деле в Львове больше мостов и каналов, чем в Амстердаме и Венеции вместе взятых!

Одна из моих любимых частей Львова - район Шпайхерштадт, объект всемирного наследия ЮНЕСКО и самый большой складской район в мире. Построенные на деревянных сваях, эти здания из красного кирпича являются одними из самых красивых, которые я когда-либо видел. Сцена особенно яркая сразу после заката, когда включается свет и золотые оттенки освещают воду и кирпичные здания вокруг нее. Такое захватывающее зрелище!


 


 




 

 

Дата: 24.09.2019.