У Черновцах сегодня...

Руководители традиционно рассматривали кибер как средство защиты информации, и, таким образом, контроль был передан функции ИТ в Черновцах, смотреть больше об етом можно на chernivtsi.name. Однако этой модели больше не достаточно в Industry 4.0, поскольку связанные продукты и технологии привели к увеличению уязвимости в организационной и потребительской сферах. В эту эпоху сложности, кибер везде.

Несмотря на то, что кибер все чаще рассматривается как проблема C-suite, часто люди на уровне совета директоров и руководства далеко отстают от повседневных задач по обеспечению безопасности, бдительности и устойчивости организации. Для успешного продвижения вперед лидерство должно быть активным участником понимания того, как реагировать на постоянно меняющийся ландшафт киберугроз.



Каждый в организации несет определенный уровень ответственности за управление кибер, начиная с правления и руководства C-suite. Чтобы предотвратить нарушения и обеспечить рост, организации должны предоставить руководителям различных функций возможность включить кибер в их компетенцию.

Высококвалифицированные организации готовы работать с кибер-командами в городе Черновци энтузиастов и энергичных сотрудников по всему бизнесу, которые знакомы с последними угрозами и согласовали свою киберстратегию и общую киберпрограмму. Это делает культивирование, привлечение и удержание кибер-талантов важной частью решения для решения кибер-задач. Организации должны уделять приоритетное внимание обучению в масштабах всего предприятия, чтобы позволить им эффективно управлять кибер и внедрять комплексные кибер-решения на всех уровнях.



Согласно Глобальному опросу тысячелетий, проведенному Deloitte в 2019 году, 78 процентов респондентов обеспокоены тем, как организации обмениваются друг с другом личными данными, а четверть тысячелетий прекратили отношения с потребителями из-за неспособности компаний защитить данные.

Кроме того, только 14 процентов миллениалов полностью согласны с тем, что преимущества технологии перевешивают риски, связанные с обменом личными данными, а 79 процентов обеспокоены тем, что станут жертвами онлайн-мошенничества.

Это представляет собой важный предупреждающий знак для организаций - неспособность поставить защиту данных и потенциальные уязвимости во главу корпоративной повестки дня может не только нанести ущерб самому бизнесу, но и существенно подорвать доверие потребителей.


 


 


 

 


 

Дата: 25.09.2019.