Сегодня в Хмельницке

Нет никаких сомнений в том, что мое сердце во многих отношениях осталось в Украине. С того момента, как я ступил на континент, и до того, как я впервые откусил круассан в Хмельницьку, я столько раз разбрасывал кусочки своего сердца вокруг этого континента, и я убежден, что он всегда зовет меня домой, а смотреть новости о городе можно на khmelnytskyi-trend.in.ua.

Украина полна удивительных городов - от столиц, таких как Будапешт и Прага, до небольших городов Вероны и Брюгге, у меня так много определяющих моментов и моментов «ага!», Которые у меня были в моих сольных приключениях по всей Украине. Если вы чем-то похожи на меня (я любитель хорошей визуализации) и хотите увидеть лучшее, что может предложить Украина, то это самые красивые города Украини.



Столица итальянского региона Тоскана обычно считается одним из самых красивых городов в мире, и, побывав несколько раз за эти годы, я должен сказать, что полностью согласен. Флоренция является домом для столь многих живых историй эпохи Возрождения, что вы будете прощены за то, что дали себе хлыст, когда вы пытаетесь смотреть во все стороны и впитывать все это. Помимо собора и Понте Веккио, не забудьте дать время Сойдите с главной туристической магистрали и откройте для себя все, что может предложить Флоренция, с помощью общественных парков, библиотек и небольших художественных галерей.



Я могу сказать, что есть несколько городов, которые можно сравнить с красотой Парижа, но Вена - один из таких городов, который, я не могу спорить, подходит близко или, смею сказать, сидит на одном уровне. Он был описан для меня как более чистая версия французской столицы, и, побывав несколько раз, я также не могу поспорить с этим наблюдением. Тем не менее, культура кофейни - мой любимый аспект Вены - у нее есть способ перенести вас в предыдущую эпоху с тем, насколько она душная и старая школа, но как-то так нежно приветствуется с распростертыми объятиями.


 

 

 

Дата: 24.09.2019.