Сексуальные домогательства и мини-ферма. Так выглядит черновицкоя образование?

Страна стает роскошнее, однако украинцы до такой степени тревожатся о собственном загорелся на следующий день, что же приготовляющихся к наихудшему. А имеет возможность попросту желают более обладать, создать помимо дачи, вдобавок 1 дачу и приобрести вдобавок землицы перед бором в Карпатах. Иные основания трудно осознать в последствии выхода в свет данных с Черновцов, в каком месте в местности военно-спорт лицея выявили микроскопический-ферму.

Как информируют chernivtsi-city.com, о данном существовало доложено в сессии дополнительной сессии Черновицкого муниципального рекомендации. Таким (образом, избранник народа Иоанн Гончарюк заявил, что же может быть сотрудники СМИ, что же-в таком случае неверно осознали, однако дыма без пламени никак не случается. Принимать сведения, что же болезненые проблемы создания следует разрешать, Для того чтобы никак не существовало подобного, равно как в военно-спорт лицее, в каком месте имеется баня и микроскопический-хозяйство, а руководитель 4 лицея соблазнительно домогается сотрудников.

Здесь основа разбить данные проблемы. Так как хоть данное проблемы создания, однако данное 2 различных заведения: заведение и военно-спорт заведение. О сексапильных домогательствах руководителя 4 лицея сообщил Андрюша Петров. Согласно обещаниям представители сильного пола руководитель прицеплялся с неприличными услугами к преподавателям заведения, в этом части и к его супруге. Претензии в руководство создания никак не дали итога. Они попросту игнорировались Сергеем Мартынюком. Собственно следовательно А. Петров побил руководителя Мирослава Восстановление и в взаимосвязи с данным возникло тяжебное собрание.

А согласно микроскопический-зоопарка никак не местности иного лицея, в таком случае некоторое количество избранников двинули в данный заведение и выявили в его местности 2-ух хрюшек и некоторое количество река. А в подвале сауну и комнатку развлечения.

То принимать располагаем обстановку, если руководителя учреждений Ощущают себе уполномоченными владельцами условия в собственном здании, а управление городского создания закрывает их. Так как собственно они их избирали, определяли в данные должности.

Именно следовательно обязано являться более значительный надзор с края общегородской правительство, социальных функционеров и попросту сторонних людишек, однако в рамках закона.

 

Дата: 21.01.2019.