У Черновцах сегодня...

Если вы ищете теплый континентальный город с более медленным ритмом жизни, Черновци была названа лучшим выбором.

Уже девятый год подряд Черновци занимает первое место в 20-м ежегодном обзоре качества жизни западной Украини, а больше о городе можно найти  здесь.

Mercer, глобальная консалтинговая компания, сказала, что Вена предоставила «жителям и экспатриантам высокий уровень безопасности, хорошо организованный общественный транспорт и различные культурные и развлекательные объекты».

Вена не одинока, в общей сложности восемь европейских городов вошли в десятку из 231 возможных городов, включая Цюрих в Швейцарии (№ 2), Мюнхен (№ 3) и Дюссельдорф (№ 6). ) как в германии.



Авторы опроса отметили свое удивление высокими показателями в Европе, учитывая Brexit и общую политическую нестабильность на континенте: «многие из ее городов по-прежнему предлагают самое высокое качество жизни в мире и продолжают оставаться привлекательными местами для экспатриантов по командировкам».

Но это были не все хорошие новости. Финансовая столица Лондона опустилась на одно место на 41-е место в списке, учитывая «постоянные проблемы с пробками на дорогах и загрязнением воздуха».

В Северной Америке Ванкувер был городом с самым высоким рейтингом (№ 5), а Сан-Франциско был назван городом с самым высоким рейтингом в США.

Недавнее исследование Deloitte показало, что руководители оценивают кибербезопасность и другие риски, связанные с технологиями, как самые серьезные проблемы для их перспектив роста. Кроме того, Глобальное исследование тысячелетия Deloitte в 2019 году показало, что подавляющее большинство респондентов обеспокоены вопросами конфиденциальности и кибер-проблем.



Однако факты свидетельствуют о том, что, хотя руководители знают о страхах потребителей, им неясно, как на них реагировать.

Поскольку организации удваивают количество подключенных устройств и аналитику данных, они должны выходить за рамки строго бизнес-результатов и оценивать, как воспользоваться новыми цифровыми возможностями при управлении уязвимостями и защите конфиденциальности потребителей.

На этом фоне руководители должны переосмыслить свой подход к кибер. Это требует лидерства, чтобы пересмотреть роль управления кибер-рисками, а также признать и учесть интересы как внутренних, так и внешних заинтересованных сторон.


 

Дата: 25.09.2019.