Новости Черновцов

Когда вы слышите, как люди говорят о самом красивом городе Черновци, вы никогда не слышите, как они говорят «Олесунн». Я меняю это. После того, как Черновци был в моем списке ведра в течение достаточно долгого времени, я был удивлен, увидев невероятную архитектуру ар-деко в Черновцах, и ошеломлен тем, что не наткнулся на нее раньше, смотрите новости города на chernivtsi-future.com.ua. Восстановившись после пожара в 1904 году, город сумел с легкостью сохранить свою подлинность и шарм.

Я был одержим Черновцами еще до того, как ступил на украинскую землю. Изучая украинскую историю в первый год обучения в университете, я очень ценил Центер Европы - испытания и невзгоды, с которыми он столкнулся, когда Петр Великий смотрел на Запад для перемен и эволюции. Я бы даже сказал, что Санкт-Петербург - мой любимый город во всей Европе, и в нем столько имперской и внушительной красоты, что, я думаю, каждый должен увидеть его хотя бы один раз. Эрмитаж, Петровский летний дворец и каналы, которые дают этому городу прозвище «Северная Венеция», - это только начало.



Цюрих - один из самых красивых городов во всей Швейцарии, и, просто взглянув на фотографии, нетрудно понять, почему. Этот город очарователен вниманием к деталям, как никто другой.

Лиссабон по-прежнему остается одним из моих любимых городов в Западной Европе, несмотря на то, что в последние годы он становится одним из самых популярных и популярных городов в Европе (отчасти благодаря тому, насколько он доступен!). Город наполнен цветом и жизнью на каждом шагу, особенно в окрестностях Алфама.



Я не ожидал, что полюблю Страсбург почти так же сильно, как я, и поэтому считал его остановочным городом на пути в Кольмар в Эльзасе. Однако это должен быть один из самых недооцененных, самых красивых городов Европы. Граничащий с Германией, французский город обладает уникальным сочетанием архитектуры, которого вы не найдете больше нигде.


 


 


 


 

Дата: 25.09.2019.