Посетите Ивано-Франковск

Святогорская Лавра  в Франковске - один из самых красивых и священных соборов в Украине. Это православный монастырь на востоке Украины, расположенный на меловых берегах реки Северский Донец. Первые монахи поселились в Святогорской Лавре в 15 веке. Теперь каждый день сотни паломников, которые приходят в монастырь, получают бесплатное питание и, если возможно, им предоставляется место для ночлега.



Те путешественники, которые хотели бы поближе познакомиться с историей Украины, обязательно должны посетить Хотинскую крепость. Его строительство заняло почти 100 лет, с 1250 по 1340 год, и он пережил многочисленные битвы, жестокие войны и восстания. Замок состоит из четырех башен, дворца, офицерских казарм и церкви и представляет собой великолепное воплощение средневековой оборонной архитектуры Украины.

Усеянные снегом верхушки елей зимой выглядят невероятно мирными и романтичными. Если вы спросите, куда пойти погулять по Киеву, сначала рассмотрите этот вариант. Здесь вы можете покататься на санях, сфотографироваться или просто полюбоваться невероятной природой и полюбоваться прекрасным пейзажем левого берега Киева. Помимо богатой флоры, Свято-Троицкий монастырь также привлекает множество посетителей. Находясь на территории сада, он может похвастаться серией росписей 19-го века.



Самым популярным местом отдыха местных жителей и путешественников в Украине зимой являются Карпаты. Здесь каждый найдет занятие по душе: можно покататься на лыжах, сноуборде или отправиться в поход. Творческие люди получат возможность запечатлеть сказочные пейзажи. Другие могут просто наслаждаться и наблюдать, как снег падает из окна их уютного шале. Карпаты ежегодно принимают тысячи туристов и предлагают огромное количество зимних курортов на любой вкус и кошелек.

 

 



 


 


 



 


Дата: uk">04.10.2019.