Сегодня в Черновцах

Черновци - один из тех городов, в которые я знал, что влюбился по уши, но по той или иной причине мне потребовалось некоторое время, прежде чем я наконец посетил Грецию. Этот развлекательный центр настолько же забавен, сколь и красив - но для лучшего из Черновцов на chernivchanka.info обязательно исследуйте его рано утром, пока толпы не вышли на улицы.



Я не провел достаточно времени на Мальте, но мне не терпится вернуться. Эта страна полна прекрасной архитектуры, впечатляющей истории и некоторых самых милых местных жителей, которых вы встретите - они с гордостью называют Мальту домом и не могут дождаться, чтобы поделиться ею с вами. Валлетта, столица, находится в центре этой страны и была основана в 1500 году, так же стара, как кажется.

Копенгаген - один из самых красивых приморских городов, и он так же классичен, как и северные города. Nyhaven, коллекция красочных домов у моря, является одним из самых фотографируемых мест в Европе, и не зря - выглядит слишком красиво, чтобы быть настоящим! Однако, когда вы отправляетесь на улицы города, вы можете открыть для себя гораздо больше этого города - замки, причудливые сады и датская выпечка - это только начало.



Когда я впервые посетил Стокгольм, я знал, что это не будет последним. Столица Швеции настолько очаровательна и необычна, что вы забудете, что забыли, что это город с почти миллионным населением. Город включает в себя 14 островов и, таким образом, большая часть его окружена водой, соединенной мостами и легко освещаемой на заходящем солнце.

Таллинн - сказочный город Европы: единственный город, в котором вы просто не можете, ни при каких условиях в пределах стен Старого города, быть окруженным чем-то вроде волшебства. Для начала есть оригинальный химик, продающий пыль единорога.


 



 


 

 

Дата: 25.09.2019.